Можно ли взять льготную ипотеку при наличии другой собственности?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу взять льготную ипотеку, если есть собственность.
, Галина, г. Москва
Галина, льготной ипотекой можно воспользоваться только рал (с 2023 года).
Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените и оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество.