Могу ли я досрочно получить гражданскую пенсию, являясь военным пенсионером и имея 9лет подземного стажа?

Общий стаж 42года из них 14,6 службы.

, Сергей Алексеевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии 9 лет стажа По Списку № 2 вы можете получить вторую пенсию в 57 лет. Если стаж у вас по Списку

№ 1 то сможете получить пенсию в 51 год.

Постановление Совета Министров РФ Об утверждении списков производств ...  от 26 01 1991 г.