У сво шника срок возвращения 15.01-25 не поехал
у сво шника срок возвращения 15.01-25 не поехал. довод справки удаление зубов. по сей день дома. что грозит7
, псих, г. Ижевск
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если военнослужащий самовольно оставил место службы и срок его отсутствия в части составляет от 10 суток до 1 месяца, то по статье 337 Уголовного Кодекса РФ в таком случае возможно наказание до 7 лет лишения свободы. Проблемы со здоровьем могут стать уважительной причиной отсутствия, но важно понимать — военнослужащие могут обращаться в гражданские лечебные учреждения только в исключительных случаях для экстренной помощи, если нет военного госпиталя.