Р.в.п

Здравствуйте. Мы с мужем и тримя детьми приехали с молдавии Саха-Якутию в город Мирный , подали документы на р.в.п. Мне с детьми пришёл положительный ответ,а моему мужу отказали. Скажите пожалуйста,как нам быть дальше? Мне одной с тремя детьми будет сложно показать свои доходы для подачи документов на в.н ж.

, Наталья,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья,  поскольку Вы не указали на каком основании мужу отказали, то сложно советовать.

Любой отказ возможно обжаловать в вышестоящий орган ФМС РФ.

Рекомендую написать жалобу не только в письменном виде в Федеральную Миграционную Службу РФ, но и направить такую жалобу с приложением копии отказа в электронной форме на сайте ФМС РФ www.fms.gov.ru