Мой муж участник СВО, он уже 1.5 года находится на сво, у него тромбоз мозга и генетическое заболевание крови
Мой муж участник СВО, он уже 1.5 года находится на сво, у него тромбоз мозга и генетическое заболевание крови которое способствует образование тромбов, прошёл лечение в госпитале Вишневского, ему врач генетик сказал что это категория д. Но он приехал сейчас в Воронеж и е у не дают возможность пройти в вк, что ему делать, помогите разобраться.
, Анна, г. Москва