Я здоровый человек и мне там не место, я не лег к ним Пытался договориться и с наркологом по месту жительства и с главврачом не получилось

Здравствуйте! Меня хотят лишить водительских прав. Нужна помощь автоюриста.

У меня такая история .

Был отказ от освидетельствования дали 3 суток и по постановлению суда возложили обязательства явиться в наркологисеский кабинет по месту жительства . Пришел нарколог сказал диагностика делается в ближайшем городе , выписал мне направление

Я явился по направлению , это оказался наркологический диспансер стационарный .

Главврач сказал что диагностика проходит около 2 недель . Там лежат наркоманы . Я здоровый человек и мне там не место , я не лег к ним

Пытался договориться и с наркологом по месту жительства и с главврачом не получилось .

Мне нужен юрист подкован в этой сфере , что можно сделать чтоб не лежать с нариками

Я готов сдать любые анализы

Он. Хотят поместить здорового человека с наркоманами на 2 недели это не логично и я с этим не согласен .

Можете помочь ?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Кто и кого собирается куда то помещать против его воли пишите жалобу в прокуратуру