Вопрос, будет ли учитываться мой стаж в Казахстане и достаточно ли будет у меня баллов для выхода на пенсию?
Здравствуйте. Я 1967 года рождения. Родилась и проживала в Казахстане до 2020 года. Училась очно в техникуме 1984-1986г. Имею 2 детей. Стаж мой с 1987 по 2020год в Казахстане. С 2021 года и по сей день в России.
Вопрос, будет ли учитываться мой стаж в Казахстане и достаточно ли будет у меня баллов для выхода на пенсию? В России я оформлена официально по ТД.
, Елена Валентиновна, г. Москва