Что нужно леоать в этой ситуации

Повторно! В соответствии со ст.ст. 76, 188 УПК РФ, Вам Туныкова Гульфия Маратовна, надлежит прибыть 04.02.2025 к 15:00 в МО МВД России Бузулукский по адресу: Бузулук, ул. М. Горького, 23, каб. 20, к следователю следственного отделения лейтенанту юстиции Александровой С.С. для допроса в качестве подозреваемой. При себе иметь паспорт, трудовой договор. Что нужно леоать в этой ситуации

, Гульфия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если у Вас есть какие-то подозрения в плане возможных претензий со стороны полиции, это не какая-то ошибка, то лучше договориться с адвокатом, обсудить линию поведения на допросе и идти на допрос вместе с адвокатом, который поможет защитить Ваши законные права на следствии и в суде.

Всего доброго!