Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации?

Здравствуйте!

Я находилась в декрете, узнала о банкротстве компании, в которой работала продавцом. Меня никто не предупредил об этом, и я была не в курсе. После выхода из декрета я с трудом нашла свою трудовую книжку, но в ней не была указана дата увольнения.

, Яна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

Вам надо уточнить информацию о завершении процедуры ликвидации организации, такая информация может быть на сайте соответствующего арбитражного суда и на сайте Федресурс. если банкротство ещё не завершено и организация не исключена из реестра юридических лиц, вопросы надо решать через арбитражного управляющего, который в ходе внешнего управления и конкурсного производства осуществляет обязанности руководителя.

Всего доброго!