В новогодние праздники вызывали капельницу на дом (психолог, наролог) По телефону в колл центре сказали, что
"Добрый день!
Интересует консультация в сфере оказания платных медицинских услуг.
В новогодние праздники вызывали капельницу на дом (психолог, наролог)
По телефону в колл центре сказали, что цена 4500р, по факту приезда оказалось, что три капельницы будет стоить 66000р
Это 100% цена завышена и необоснованна в несколько раз!
Компания полумошенническая.
Хочу написать жалобы в контролирующие органы.
По возможности вернуть часть уплаченных денег.
Возможно они сами вернут если выставить правильно претензию.