Добрый день, подскажите пожалуйста Муж попросил занести документы на продажу дома, узнать процент, оплату за

Добрый день, подскажите пожалуйста

Муж попросил занести документы на продажу дома, узнать процент, оплату за услугу ( дом его) я занисла, у риэлторов предложили составить договор но муж должен позже ( как вернется с вахты) подписать контракт, в силу обстоятельств он ничего не подписал и к риэлтору не попал. Сегодня ( 3 месяца прошло) заехали забрать документы решили дом оставить себе. Так там требуют деньги за эти месяцы ( 33 тысячи) хотя подписано ничего не было. Что делать как вернуть свое? Да и о таких суммах разговора не было, сказали тысяча за контракт и при продаже 10%

, Маша, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут