Здравствуйте, для пособий сфр требует документ заверенный налоговой о доходах ип как его получить если я нахожусь в другом городе
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Через Ваш личный кабинет на официальном сайте Госуслуг, Вы можете заказывать документы, получать документы, выписки и подавать документы на пособия.
Доброго Вам дня
Здравствуйте, Мария! Можно подать обращение на получение такой справки через личный кабинет налоговой на сайте nalog.ru
Тут скорее через этот ресурс, а не через Госуслуги, хотя может быть и там такая опция нет.
Из моей практики взаимодействия с налоговой все же лучше направлять через nalog.ru
Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 30-дневный срок (ст.12 Закона).