Продажа не приватизированного участка с домом (в собственности)
Здравствуйте! Дом по наследству получили 2 человека, решили выкупить у них их доли, документы на собственность дома есть, участок не приватизирован. Оформили предварительный договор купли-продажи дома, в нем не говорится про земельный участок, и паспорт одного из продавцов просрочен.
Подскажите пожалуйста как указать в договоре купли-продажи о передачи аренды на участок, и если не ошибаюсь паспорт надо менять?
Подскажите, как должен выглядеть договор купли-продажи?
За ранее спасибо
Антон
antoxa.man@mail.ru