Пособие по уходу за ребенком
здравствуйте.у меня такой вопрос я родила ребенка 30.06.2013 еще не разу не получала пособие на ребенка.хотела бы спросить мне вернут деньги за прошедшие 10 месяцев?
, Алсу, с. Зеленодольск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Алсу.
Если Вы собрали необходимые документы и оформили пособие, то должны оплатить. Если не оформили должным образом, то за прошлый период не выплатят.