Муж умер на сво от заболевания, какие выплаты и льготы полагаются?
Здравствуйте! Муж умер на сво от заболевания,какие выплаты и льготы полагаются ?
Здравствуйте, Юлия!
В данном случае предусмотрены следующие выплаты:
Страховая выплата — составляет 3.2 млн. р. (предусмотрена фз-52)
Единовременная выплата по факту гибели, предусмотренная ФЗ-306 — 4.9 млн. р.
Если заболевание получено в ходе участия в сво и имеется прямая причинно-следственная связь можно претендовать на выплату по указу президента — 5 млн. р.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.