Может ли Женя получит отпускной билет Имея от мужа генеральную отвесно
Может ли Женя получит отпускной билет
Имея от мужа генеральную отвесно
, Кристина, г. Иркутск
Может ли Женя получит отпускной билет
Имея от мужа генеральную отвесно
Здравствуйте!
Да, жена может получить отпускной билет, имея от мужа генеральную доверенность, так как такой документ даёт неограниченные полномочия доверенному лицу на совершение юридических действий от имени доверителя, вплоть до того, что представитель по доверенности может владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом доверителя, уплачивать и получать денежные средства.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Можете вообще сделать доверенность именно на получение отпускного билета