День добрый, Военнослужащий по контракту, был в зоне СВО и смог попасть в отпуск "вывозил" СВОЙ ноутбук
День добрый, Военнослужащий по контракту, был в зоне СВО и смог попасть в отпуск "вывозил" СВОЙ ноутбук который я же и купил в магазине (есть чек) , его изъяли при досмотре и сказали что передадут в комендатуру, такой вопрос, (к чему готовиться, как себя вести и что делать, чтобы вернуть своë имущество и что меня ожидает)
, Артур, г. Иркутск