Мне предложили помощь по предоставлению кредита,но поставили такие условия,могут ли меня обмануть

!ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО - с Сбербанка момментальная карта моэстро момментум + голд карта и с Альфа банка виса класик +голд карта!(это не кредитные карты,а дебетовые накопительные карты,для того,чтоб мы могли перечислить на них деньги и показать их как залог) На картах обязательно нужно активировать мобильный банк и интернет банк ! мобильный банк регистрируем на сим карту ,которую тоже должны дать нам (для каждой карты отдельная симка),вместе со всеми бумагами полученными в банке при оформлении карты ! Мы должны иметь полный доступ к картам и только мы должны иметь его,так как на карту в процессе работы будут зачислены деньги !Карты нужны все 4 и с отдельными счетами ! Кроме карт нужна копия всех страниц паспорта ,копия любого второго документа + контактный номер и второй номер (если есть,то домашний) ! После того,как у вас на руках будет всё,что от вас требуется,я свяжу вас с одним из наших агентом,которому вы передадите это всё и который будет работать до получения денег на руки ! Через 10 рабочих дней ,после того ,как вы всё передадите агенту ,вас вызовут в банк,на оформление уже одобренного кредита! Деньги получаете наличными,в банке!

, Дмитрий, г. Саратов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

На мой взгляд очевидное мошенничество, вы сами то вчитайтесь в эти условия, можете поиметь серьезные финансовые проблемы в дальнейшем

Лев Дармаев
Юрист, г. Улан-Удэ

Поддерживаю коллегу   На мой взгляд на вас могут оформить минимум 4 кредита. Если вы передадите пароли от интернет банкинга и сим-карты, то они смогут перечислить деньги с этих карт куда угодно, а вы останетесь должны по кредитам. Доказать, что это не вы перечислили деньги будет очень сложно (практически невозможно).