Как потребовать устранения дефекта шубы после некачественной замены пуговицы в ателье?
Добрый вечер.
Я сдала в меховое ателье шубу с целью поменять подкладку и вместо пуговицы поставить внутренний магнит. Подкладку поменяли нормально, но на месте пуговицы теперь "жопка курицы", простите.
Возврат денег за замену пуговицы, меня не устроит. Скорее, устроит встречное предложение отремонтировать за счет ателье испорченное место. Шубу я забирать не стала, так как на мое возмущение в ответ мне еще и нахамили, мол, у вас вся шуба такая (что не так, если это важно).
Пжл, посоветуйте, как грамотно провести беседу с ателье. Завтра еду встречаться с хозяйкой ателье, которая принимала заказ.
Договор не составлялся, у меня только квитанция с перечнем работ и фиксацией оплаты.
Заранее благодарю.
С уважением,
Юлия