Что делать, если суд отказал в алиментах при наличии записи об отце в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте! Подала в суд на алименты, но мне пришел отказ. Причина - чтоб я доказала, что он отец, хотя я выслала свидетельство о рождении ребёнка, где он в графе указан отцом и свидетельство о браке. Что можно с этим сделать?
Ну может Вы незаверенные копии отправили в суд? Тогда суд прав. Если отправили оригиналы или нотариально удостоверенные копии, тогда суд не прав.