Некачественные обои
Добрый день! Я купила в Леруа-Мерлен обои виниловые на флизелиновой основе. После поклейки их выяснилось, что структура обоев рыхлая и отслаивается. К эксплуатации просто непригодны. Их надо менять. Это плюс стоимость работы по переклейке. Какие претензии я могу предъявить и кому?
Поверхность обоев отслаивается от основы, если просто потереть их. А они считаются моющими. И весь винил просто рушится. Остается основа.
вот это и опишите в претензии к Продавцу, возможно необходимо будет также обратиться и в адрес Производителя.