Как выписать родственника будучи собственником?

Здравствуйте. Я являюсь собственником дома в одной деревне. В нем прописаны мои родители и брат. Мы с отцом живем в городе, а мать с братом в деревне. Брат периодически устраивает пьяные дебоши, матери приходиться ночевать иногда на улице, не говоря о постоянных вымогательствах. Такой вопрос: как выписать брата без его согласия, чтобы за дебош можно было его привлечь к ответственности.

, Денис, г. Барнаул
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Его и не выписывая можно уже привлечь за дебошь, а если постараться то и за вымогательство. Снять с регистрации без согласия брата можно только в судебном порядке

Денис
Клиент, г. Барнаул

А можно поподробней пожалуйста? Какие действия нужно мне предпринять чтобы достичь этой цели?