Может ли бы опека отказала, тогда бы и вообще не выставляли мою долю, т

Здравствуйте, скажите пожалуйста если при банкротстве выставили долю на аукционе и ее хотят купить, но при этом там есть несовершеннолетний ребенок, может ли опека дать отказ чтобы ее не выкупили, и придется ли нам самим ее выкупать снова? Т.к нотариус которая занималась этим делом изначально не увидела что там есть несовершеннолетний собственник и не запросила документ у опеки. У нас в комнате три собственника моя, мамина и брата. Мою долю выставила на продажу и предложили мне ее потом выкупить, я просто не понимаю почему я как банкрот должна выкупать эту долю, и вообще есть ли ошибка нотариуса в том что она изначально не попросила документ у опеки? Может ли бы опека отказала, тогда бы и вообще не выставляли мою долю, т.к идет ущемление прав ребенка

, Кристина, г. Котлас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут