Просрочена миграционная карта я гражданин Киргизии по национальности русский приехал в РФ по работе рождён в СССР мама рождена в РФ как продлить или получить гражданство России

Добрый день! У меня вопрос? Просрочена миграционная карта я гражданин Киргизии по национальности русский приехал в РФ по работе рождён в СССР мама рождена в РФ как продлить или получить гражданство России

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут