Я кантрактник, уволили с категорией д, но не военная травма какие положены выплаты?
Я кантрактник ,уволили с категорией д, но не военная травма какие положены выплаты?
Здравствуйте, Александр!
Это зависит от Вашей выслуги и наличия государственных наград
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Здравствуйте!
но не военная травма
В этом случае страховку можно получить, только если в течение 1 года после увольнения будет установлена инвалидность.
Также выплатят 2 оклада (при выслуге до 20 лет) или 7 окладов (при выслуге от 20 лет и более). Если в период службы были госнаграды от президента — еще +1 оклад.
При увольнении без права на пенсию в течение 1 года будут ежемесячно выплачивать оклад по званию.
А если я с этим заболеванием подписал контракт, участвовал в боевых действиях, и потом она обнаружилась, и только после прохождения ВВК мне поставили категорию д а приняли с категорией а