Я кантрактник, уволили с категорией д, но не военная травма какие положены выплаты?

Я кантрактник ,уволили с категорией д, но не военная травма какие положены выплаты?

, Александр, Луганск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

Это зависит от Вашей выслуги и наличия государственных наград

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

но не военная травма

В этом случае страховку можно получить, только если в течение 1 года после увольнения будет установлена инвалидность.

Также выплатят 2 оклада (при выслуге до 20 лет) или 7 окладов (при выслуге от 20 лет и более). Если в период службы были госнаграды от президента — еще +1 оклад.

При увольнении без права на пенсию в течение 1 года будут ежемесячно выплачивать оклад по званию.

Александр
Клиент, Луганск
Извините ещё вопрос можно?
А если я с этим заболеванием подписал контракт, участвовал в боевых действиях, и потом она обнаружилась, и только после прохождения ВВК мне поставили категорию д а приняли с категорией а