Можно ли ставить ремень безопасности не оригеналюную, свою машину,?

Можно ли ставить ремень безопасности не оригеналюную, свою машину,???т.к На мою Машину в россий нет новых ремней безопасности продаже,

, Алексей, г. Москва
Андрей Рубцов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Установка неоригинальных ремней безопасности допустима только в том случае, если они соответствуют требованиям безопасности, имеют сертификат соответствия и установлены в специализированном сервисном центре.
Если у вас нет возможности приобрести оригинальные ремни, обратитесь в специализированный сервисный центр, который занимается установкой ремней безопасности, имеющих сертификаты соответствия.

Также оригинальные ремни можно заказать из-за границы.

Если мой ответ был для вас полезен —  отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4033685/