Можно ли сделать перерасчет платы за квартиру за время отбывания наказания в колонии?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня брат отбывает наказание в колонии уже 6 лет 6 месяцев, за квартиру накопился долг в 200 тысяч возможно ли сделать перерасчёт за период когда он там находился. В квартире не было счётчиков на воду, и установили их пол года назад. В УК говорят могут сделать перерасчёт только за последние пол года. Как быть?