Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте интересует вопрос по поводу взносов в пенс.фонд

Скажите пожалуйста ,у меня открыто ИП скоро нужно будет сделать в пенсионный фонд взнос ,возможно ли как то получить отсрочку платежа ,есле в данный момент я не могу не как оплатить.Возможно написать где нибудь отсрочку .

Заранее спасибо .

03 Мая 2014, 04:06, вопрос №441746 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Копорушкина Евгения

    Добрый вечер, Елена.

    В соответствии с действующим законодательством Пенсионный фонд РФ не наделен правом предоставлять отсрочку по уплате страховых взносов.

    07 Мая 2014, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats