8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать на алименты в браке если ребенок прописан с отцом, а проживает со мной?

Как подать на алименты в браке если ребенок прописан с отцом,а проживает со мной?

, Ирина Сергеевна, г. Москва

Здравствуйте! В заявлении так и укажите, что несмотря на то, что ребенок зарегистрирован с отцом по адресу------------  фактически проживает со мной по адресу----------. Отец содержания на ребенка не предоставляет, я одна несу бремя расходов. Прошу взыскать и т.д.

Если нужна подробная консультация и помощь в составлении заявленмя, напишите мне в чат кнопка " общаться в чате". С уважением,  адвокат Калинина Анна Александровна

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день, Ирина Сергеевна!
Вы можете указать в исковом заявлении все сведения и приложить письменные доказательства проживания ребенка с Вами — например выписку из поликлиники по Вашему месту проживания и т.п.
А можете обратиться в суд и сначала определить место жительства с Вами и потом взыскать алименты.
Но для более правильного решения, нужно понимать полную ситуацию Вашего положения, чтобы сделать верные выводы в ходе данного дела.
Если Вам нужна помощь в составлении иска в суд или в работе по алиментам, в том числе и с приставами, на любой стадии, то «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли снизить алименты на 2х детей от первого брака, если подам на алименты на ребёнка общего и на себя в декрете, находимся в браке?
Здравствуйте. Можно ли снизить алименты на 2х детей от первого брака, если подам на алименты на ребёнка общего и на себя в декрете , находимся в браке?
, вопрос №4976913, Алёна Швецова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дети взрослые у всех свое жильё и мы покупали свое жильё с муж сами дети с нами не были прописаны и не проживали
Здравствуйте я собственник дома . муж умер прошло три года.. Я даже не знала то что нужно мне входить в наследство .. Считая то что я купила свой дом он был куплен в браке но оформлен на меня . дети взрослые у всех свое жильё и мы покупали свое жильё с муж сами дети с нами не были прописаны и не проживали . сейчас живу одна зачем мне входить в наследство если собственник я
, вопрос №4976561, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
От первого брака плачу ребёнку алименты.от второго брака двое детей жена подала на алименты в какой пропорции теперь мне платить
от первого брака плачу ребёнку алименты....от второго брака двое детей жена подала на алименты в какой пропорции теперь мне платить
, вопрос №4974820, Аман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли лишить отца о цовства, если ребенок проживает с матерью за границей более 10 лет, и отец не участвует в жизни ребенка?
Здравствуйте! Возможно ли лишить отца о цовства, если ребенок проживает с матерью за границей более 10 лет, и отец не участвует в жизни ребенка?
, вопрос №4974805, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2025