Добрый день остановили дпс продул показала по нулю сказали ехать на медосвидельство согласился но в
Добрый день остановили дпс продул показала по нулю сказали ехать на медосвидельство согласился но в последний момент испугался и отказался но не знал что за отказ лишают прав автоматически побежал здал онализы все чисто но протокол уже составлен что делать ?как уберечь ВУ
, Дмитрий, г. Иркутск