Ипотека и право собственности

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какой документ с женой мне оформить, чтобы после приобретения квартиры по ипотеке - собственник был только я? И при разводе, она не смогла получить 50% этой квартиры?

, Евгений, г. Краснодар
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

какой документ с женой мне оформить, чтобы после приобретения квартиры по ипотеке — собственник был только я? И при разводе, она не смогла получить 50% этой квартиры?

Евгений

брачный договор

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Евгений, вам следует иметь в виду, что брачный договор, существенно ущемляющий права супруги, она  может в суде оспорить.