Ипотека и право собственности
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какой документ с женой мне оформить, чтобы после приобретения квартиры по ипотеке - собственник был только я? И при разводе, она не смогла получить 50% этой квартиры?
, Евгений, г. Краснодар
Олег Насонов
какой документ с женой мне оформить, чтобы после приобретения квартиры по ипотеке — собственник был только я? И при разводе, она не смогла получить 50% этой квартиры?
Евгений
брачный договор
Татьяна Гусева
Евгений, вам следует иметь в виду, что брачный договор, существенно ущемляющий права супруги, она может в суде оспорить.