Можно ли уволиться с военной службы при изменении категории годности с В на Б?

Добрый вечер, я хочу уволиться по медецинский решениям мне поставили категорию Б, хотя раньше до подписания контракта у меня была категория В

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

В описанном случае Вы не можете уволиться, так как Ваша категория годности (Б) не дает такой возможности

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.