Можно ли при разводе оставить мужу авто с кредитом, а себе дом с ипотекой при разделе имущества?

Здравствуйте, развожусь с мужем у нас 2 детей, дом в ипотеке покупали в 2020году собственность на 2 по 1,2 доли заемщика он с иду созаемщиком, автомобиль в кредите кредит на нем собственник он покупали в 2023года. Сейчас подала на развод и на алименты, можно ли подать на раздел имущества оставив ему автомобиль и кредит на него, а мне и детям дом и ипотеку? Какая вероятность выиграть суд если супруг будет против?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна

Всё зависит от стоимости имущества и от размера остаточных сумм по кредитам. Вы можете написать мне в чате (кнопка «Общаться в чате»), чтобы уточнить ситуацию и я готова Вам помочь разобраться.