Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать на алименты?

Здравствуйте! Я состою в браке, есть совместный ребенок до № лет. С мужем не живем, денег на ребенка не дает. Работает не официально. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

02 Мая 2014, 21:28, вопрос №441683 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Наталья, здравствуйте!

    Вы можете определить сумму алиментов сами, поскольку супруг имеет непостоянный заработок, в исковом заявлении в порядке ст.83 СК РФ.

    Желаю удачи!

    02 Мая 2014, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats