В какую страховую мне обратиться за выплатой?
Здравствуйте, произошло дтп, я потерпевшая сторона. Мой автомобиль куплен по ДКП. В ГИБДД еще не перерегистрирован. Осаго на мой автомобиль на прежнего хозяина, с ограничением на него и только. В протоколе гибдд указан его полис и я не показывала ДКП на мое имя. У виновной стороны так же есть ОСАГО, все хорошо.В какую страховую мне обратиться за выплатой?
, Диана, г. Москва
В протоколе указан номер полиса. Нужно объяснить им что полис не Ваш, а предыдущего собственника. Пробейте его по сайту РСА, там должен быть указан владелец, или запросите копию полиса у предыдущего владельца ТС и предоставьте в страховую.