Как поменять отца в свидетельстве о рождении ребенка, если он записан по презумпции отцовства?

Здравствуйте! Такой вопрос девушка развелась со своим мужем начала встречаться со мной забеременнела мы не расписались и она родила и по закону РФ не прошел год с момента развода.и в свидетельстве о рождении указали его как отца и его отчество ребенку. Что нужно сделать чтоб поменять в свидетельстве о рождении ребенка отца его на меня?

, Алексей, г. Москва