Регистрироваться в квартире я не хочу, договор найма с женой заключать не планирую

Отказ в резидентной парковке по причине того, что машина оформлена на меня, а квартира в собственности жены. Регистрироваться в квартире я не хочу, договор найма с женой заключать не планирую.

  • Resolution-0001-9000120-060114-00003336-25
    .pdf
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Панкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Андрей! Если квартира куплена в браке, то она находится в совреместной собственности у Вас и к Вашей жены независимо от того на кого она оформлена.Если в свою очередь автомобиль куплен в браке, то он находится в совреместной собственности у Вас и к Вашей жены независимо от того на кого он оформлена. В таком случае, Вам не требуется прописываться в указанной квартире или заключать договор найма со своей женой

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, а что делать с отказом на резидентную парковку то?