Здравствуйте у меня погиб брат двоюродный на СВО, я была его опекуном с 8лет до 18-ие, при подписания контракта

Здравствуйте у меня погиб брат двоюродный на СВО, я была его опекуном с 8лет до 18-ие, при подписания контракта,составил на меня доверенность, мать лишена родительских прав, могу ли я получить эти выплаты?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут