Кто уполномочен составлять акт о непроживании?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким нормативным документом регламентировано само существование акта о непроживании и кто его должен составлять и подписывать. У нас это делали участковые, а сейчас, говорят, с них полномочия сняты. Но чем и кем "положены" и "сняты" никто не может пояснить)))). Спасибо!
, Милана Слинько,