Кто уполномочен составлять акт о непроживании?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким нормативным документом регламентировано само существование акта о непроживании и кто его должен составлять и подписывать. У нас это делали участковые, а сейчас, говорят, с них полномочия сняты. Но чем и кем "положены" и "сняты" никто не может пояснить)))). Спасибо!

, Милана Слинько,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите в произвольной форме с участием 2-3 свидетелей соседей (с именами фамилиями и паспортными данными.)