Здравствуйте меня сказали открыть ибторан кошельке чтобы мои деньги вывести от мошенников

, Али, г. Москва
Уточнение от клиента
Что меня делать я потерял большую сумму работов с брокером и юристи обещали вернуть мои деньги они тоже хуже чем мошенники обманывали меня я заплатил им они обещали вернуть мне мои деньги не вернули

Здравствуйте! Все это одна и та же группа мошенников.Распространенная сейчас схема. Прекратите общение, не производите никаких действий. Никому не отправляйте никаких сумм. Предлагают и договора заключать и новые специалисты объявляются. Увы, но отправленные им средства уже не получится вернуть.

Али
Клиент, г. Москва
Хорошо спасибо я понял а не кто не сможет вывести деньги от мошенников

Нет конечно. Они за границей и деньги также выводят через дропов. Шансы безнадежные. Можете в полицию обращаться, но шансов в таких схемах нет на возврат.