Может ли муж претендовать на часть квартиры при разводе?
Добрый день!
Я купила квартиру, находясь в браке. Квартира куплена в ипотеку (для первого взноса я накопила 450 т.р. + 900 т.р. мне подарили родители (мама также взяла кредит на эту сумму)). Ипотеку я погашаю самостоятельно. В договоре прописано, что я 100% собственник квартиры. Муж выступает поручителем по ипотеке. Но все время нахождения в браке он официально не работает.
Сейчас планирую разводиться. Может ли муж в таком случае претендовать на какую-то часть квартиры? Как я могу обезопасить себя при разводе?