Здравствуйте, заемщик давно оплатил свой кредит, и за границу ездит, я поручитель, а у меня арест, и все ещё списывают, куда обратиться что бы снять арест
Здравствуйте, заемщик давно оплатил свой кредит, и за границу ездит ,я поручитель ,а у меня арест, и все ещё списывают,куда обратиться что бы снять арест
, Евгений, г. Салават
Михаил Велесов
Здравствуйте, Евгений!
Обратитесь с судебному приставу, который ведет ваше исполнительное производство. Узнать его местонахождение можно на официальном сайте фссп — https://fssp.gov.ru/
Вы можете записаться к нему на прием, предварительно подав заявление на ознакомления с материалами исполнительного производства. И уже на приеме выяснить, на каком основании в отношении вас открыто исполнительное производство, а так же куда направляют списанные с вас денежные средства.