Объясните, пожалуйста, нас развели без нашего присутствия при наличии детей или после этого письма все же будет ещё суд с нами?
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста , нас развели без нашего присутствия при наличии детей или после этого письма все же будет ещё суд с нами? Мы разводиться передумали
- IMG_0206.jpeg
, Юлия, с/п. Архангельское
Ольга Капитан
Добрый день.
Если решение о расторжении брака не вступило в законную силу тогда вы можете подать апелляционную жалобу.
Данное решение не вступило в законную силу
Вам нужно оплатить госпошлину, составить жалобу, описав основания для отмены решения.