19 ч 1ст 30-1 год 9 месяцев 2 дня, как это понять?
Здравствуйте. Хотела узнать. У меня в гос услугах вот так вот написанно П.6.ч1.ст 32-6лет,10 месяцев, 23 дня
П.19 ч 1ст 30-1 год 9 месяцев 2 дня , как это понять ?
, Рузана, г. Москва
Здравствуйте, Рузана!
Здесь идет речь о Федеральном законе от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 26.12.2024) «О страховых пенсиях»
Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан
За дополнительной консультацией — пишите в личные сообщения.
Помогу составить необходимый пакет документов.
Если Вам была полезна моя информация, то прошу оставить положительный отзыв!