Продлят ли отпуск и перенесут ли увольнение, если не пройти ВВК до окончания контракта?
Мой контакт заканчивается 09.04.2025г. Основание предельный возраст 45 лет и срок службы 20 лет и 4 месяца. Выдали направление на ВВК, а связи с тем, что мне нужна была операция по гиникологии на ВВК меня допустили позже. Мне положен отпуск 50 дней. Так получилось, что ВВК я начала проходить уже в своем основном отпуске. В данный момент ВВК приостановили в связи с обнаружением у меня рака молочной железы, открыли больничный и отправили на дообследование в онкоцентр. Получается что всё может затянутся на неопределенный срок. У меня вопрос, что если я не закончу на дату увольнения? Мне продлят отпуск? Допустим если всё затянется на два месяца, меня уволят не в апреле а в июне?
Трудовой кодекс никакого отношения к военнослужащим в данном случае не имеет