Я работаю буфетчицей в терапевтическиом отделении, азаписано в трудовой книжке, как санитар(уборщица), правильно ли эта запись

Я работаю буфетчицей в терапевтическиом отделении, азаписано в трудовой книжке, как санитар(уборщица) , правильно ли эта запись.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Мария Дельмухаметова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, запись в трудовой книжке должна полностью соответствовать положениям заключённого трудового договора, который содержит информацию о трудовой функции (должности). Оформление документов на иную должность (работу), которую вы не осуществляете, является незаконным.

Если моя консультация была для вас полезна, буду признательна за +