Как узнать, кто наложил арест на банковские карты?

Наложен арест на все карты, кто отправил вам арест

, Наталья, г. Тверь

Здравствуйте, Наталья.

Для уточнения информации об основании наложения ареста на денежные средства Вам необходимо обратиться в банк. Наложение ареста на денежные средства возможно как на основании постановления судебного пристава-исполнителя, так и по заявлению взыскателя при предъявлении им исполнительного документа непосредственно в банк, минуя судебных приставов.

Если Вам потребуется подробная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.