Заканчиваю проходить ВВК, подтвержденный гепатит с и цироз в следствии его, врачи дают категорию д
Здравствуйте. Заканчиваю проходить ВВК,подтвержденный гепатит с и цироз в следствии его,врачи дают категорию д. После прохождения ВВК мое командование говорит что бы ехал в зону сво ждать в медпункте решения комисси,я не отказываюсь,но лечения там мне не предоставят и диету тоже. В следствии болезни чувствую себя мягко сказать не очень хорошо,требуется лечение. Правомерно ли требование моего командования. Я был мобилизован и проходил медкомиссию в военкомате,где была присвоена категория а и был здоров. Справку в военкомате я взял,она на руках
, Дмитрий, г. Москва